Обучение и консалтинг в области операционного менеджмента
вебинар

Статистические методы контроля. Способность процесса удовлетворять условиям качества.

Тематика:
6 Sigma, Statistical Process Control, TQM
Тривалість:
30 минут
Плата за участь:
бесплатно
Форма проведення:
онлайн
Дати проведення:

При проектировании, отладке или улучшении процессов данные о них собираются и анализируются, чтобы процессы были предсказуемы, а качество продукции — контролируемым. Традиционные методы контроля основаны на выборочной проверке и осуществляются постфактум, поэтому — малоэффективны. Разумнее встроить качество в процесс, не пытаясь «управлять автомобилем, глядя в зеркало заднего вида». Методы статистического контроля позволяют предотвратить дефекты до их появления. Но печальным фактом является то, что многие используют статистические данные как пьяница — фонарный столб, для поддержки, но не для освещения. Поэтому, мы решили исправить эту ситуацию…

Этот бесплатный вебинар предваряет тренинг «Process Capability. Статистические методы контроля качества». На нем Вы узнаете, что такое способность процесса на конкретном примере и как этот показатель можно использовать для контроля качества ваших процессов. Так же Вы сможете задать вопросы относительно тренинга. Научитесь извлекать максимум пользы из ваших данных о процессах, чтобы повысить качество продукции!

Учебный план (Темы / вопросы)

  1. омлрмлрмл мрмлрм рмдрмшрм рмромжшл
  2. рмдормлром лоимж лоисчпоачек псанеснес
  3. слрпсд псдос щозщозщо шргоиои иоиои отоил

Особые условия участия

нет требований

Даты проведения

Выберите дату и кликните чтобы узнать подробности и зарегистрироваться. Также, Вы можете заказать проведение обучения в корпоративном формате. Если проведение не запланировано, или даты Вам не подходят, свяжитесь с нашим менеджером:

Кондрус Наталья
+380501559789
ПРОВЕДЕНИЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО